Забавная вещь получается)🤡
ВДО плюс минус достойных эмитентов с рейтингом А, АА, на крайняк ВВВ типа Росагролизинг
$RU000A109DT9, Омега
$RU000A1092T7 , Гарант Инвест {$RU000A109791} , Мосгорломбард
$RU000A108ZU2 - только для квалов
А вот ВДОшки типа непонятных "Кеарли"
$RU000A108Q78, Бианка Премиум
$RU000A1097X8 $RU000A107GT6 Селл-Сервис - пожалуйста, затаривайтесь все 🔥
И это не все такие облиги.
Получается,
@T-Investments Тиньки хотели оградить хомяков-неквалов от рисков и слива бабла на сомнительных эмитентов, которые сегодня-завтра обанкротятся, а оградили от возможности получения хорошего профита 😎😛
Возможно, выпусками облиг ошибся, но не эмитентами
#облигации