🧐😎Что там блогеры-трейдеры у себя на кулуарах пишут?
#Биржевик который раз уже прочитался? А так радовался вчера, что:
🚫🛢#ормуз
ОРМУЗСКИЙ ПРОЛИВ ОСТАЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ — FARS
КСИР: судам запрещено проходить через пролив до дальнейшего уведомленияㅤㅤ
Завтра нефть по 85 - 87ㅤㅤㅤ
Закроем наш с вами реверсный лок там!ㅤㅤㅤ
Думаю тысяч 25 - 30 получится урвать со сделки!ㅤㅤㅤ
❗️Сделка: закрываю 20 контрактов от лонга по нефти. ...персы и американцы! Клоуны...(главное, что он сам не клоун, а других оскорблять грязными словами он всегда горазд)
Сейчас сделка следующая...
1) ЛОНГ - Август (тикер
$BRQ6 ) на 5 контрактов, Го = 67,935 рублей / Сумма начисления прибыли или убытка = 283,360 рублей / Средняя: 77,92
2) ШОРТ - Сентябрь (тикер
$BRU6 ) на 5 контрактов, Го = Го = 66,069 рублей / Сумма начисления прибыли или убытка = 282,750 рублей / Средняя: 78,42 ㅤㅤ
❗️СДЕЛКА: НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, беру в лонг фьюч на Ммвб (сентябрьский, тикер $MXU6 ) на 15 контрактов, Го = 434,781 рубль / Сумма начисления прибыли или убытка = 3,619,500 рублей / Средняя: 241050
Буду ставить стоп - лосс, а дальше как будет, так будет, если лонг не проканает, то будут БРАТЬ РЕВЕРСНЫЙ ЛОК по фьючам на Ммвб.#ФьючерсМмвбб#Сделкааㅤㅤㅤ
❗️СДЕЛКА: выбило по стоп - лоссу по фьючу на Ммвб в убыток = 3 тыс рублей.
Ладно... Жду крупняка с 10 утра и дальше можем рассмотреть лок сделку по Ммвб...#ФьючерсМмвбб#Сделкааㅤㅤ l
#Goodwin
$ENPG он де ранее писал чтотподжимается на пробой сопротивления и призывал лонговать
А теперь пишет:
Поджимается на пробой минимумов. Второй профит выставил на 352,30. Думаю сходим без проблем.
$AFLT даже на внебиржевых торгах выглядел хуже многих других.
Сейчас слабо расторговывается над ключевым уровнем в 42 рубля, жду пока пройдет и дальше должен ускориться.
Если индекс пойдет в отскок после 10, тут попробуют немного выкупить конечно же, как и все остальное, но выглядит он очень слабо.
спекулятивно
#SVCB попробовали дернуть выше и достаточно быстро сдулись, ушли ниже уровня внебиржевых торгов в
$T , сейчас даже закрепились под уровнем.$SVCBB Открыл шорт по 11,12, стоп 11,51, профит 10,68.
#Чехов
Всем привет!
Мысли про рынок:
- ОФЗ считаю до сих пор не самой простой историей на рынке, не зря последнее время обходили стороной. Пока туда лезть не стоит, пассажиров много + триггеров нет
- ММВБ 2400 тест, ранее не ждал ниже 2430. Триггеров нет для рынка пока что.
Что я хочу увидеть, чтобы увеличивать позиции? Сильное закрытие недели (возможно чтобы рынок вкатывал всю неделю и в последний день сильный откуп) + новостной фон. Вот тогда рынок поставит дно. Пока триггеров нет, так что ждем и не спешим.
С утра только
$T 2% добрал, средняя 312.3.
- валюта новые триггеры для роста уже скоро, может на этой неделе нужно будет увеличивать под покупки минфина + отмену зеркалирования от ЦБ. Валюта + валютные инструменты очень интересны.
-
$SVCB про байбэк хорошо, но увеличивать пощицию на этой новости пас. Может вкатить обратно.
📌 Чтобы видеть рынок объективно и получать идеи из закрытых источников и качественную аналитику — присоединяйтесь к ленте профиля @IDEITOP777 Информированность — это тоже часть риск-менеджмента. 🛡
#аналитика #обзор #рынки #блогеры