$CNYRUB вроде бы идут покупки и не маленькие, похоже
на удержание локально растущего тренда от 10.3
Может к экспирации порастем? Как думаете? В последние два раза так и было... Вопрос только, будем ли еще падать или уже хорош...
Я уже морально сильно вымотался...