$CNYRUB Предполагаю введение двойного курса, когда покупать мы будем наличный юань по 15, а продавать по 10. Учитывая, что в т.банке нет возможности снять или перевести юани, а только лишь конвертировать в рубли, есть ли смысл хранить деньги на вкладе в юанях?