Отчёт за сегодня.
Депозит сегодня утром (вместе с облигациями на 9-м брокерском счете, - у меня открыты все 10 субсчетов), время 12:38, депозит равен 17'734,56₽.
17 тыр с небольшим, то есть.
Перекинул только маржиналку, 3050₽, со счёта облигаций на тренировочный торговый счёт. На тренировочном счёте получился баланс около 5900₽
Сегодня только один трейд на Русал, (поздно заметил движение). Вошёл на 1+49+50=100 лотов.
Удачно, пошло в рост. Тейк на уровне 38,335₽ поставил.
$RUAL РУСАЛ
Продал в 13:28, по курсу 38,335₽, за 38'335₽. Прибыль +284,65₽ или +0,75%. Комиссия за продажу 19,17₽.
Оборот за сегодня 76'385,35₽. Комиссия 0,05%, или 38,19₽.
Итого прибыль минус комиссия +246,46₽.
В процентах к депо это +1,38%.
В процентах к торговому счёту (5900₽) это около +4,18%.
В 15:15 посмотрел, уже пришла вчерашняя вармаржа по неоактиву
$SMCIperpA Neo Super Micro, +9пт ровно, или около +650₽ (или 630₽, зависит от курса доллара, может, потом уточню точный курс).
Итого, сегодня +939,15₽ или +4,14% к полному депозиту. Депозит стал 18'679,47₽ в моменте (пляшет стоимость акций и облигаций, пляшет и размер депо).
С начала месяца статистика +1'940,37₽ или +8,96% к полному депозиту.
Цель первая: сделать за июнь месяц более +10% в месяц, цель вторая: сделать более +20% в июне.
Если не переторговывать и осторожно и внимательно торговать, плюс чуточку везения, обе цели реальны.