$SMCIperpA Торгую неоактивами с момента их появления
. Иногда переношу вынужденно позу. И вот абсолютно неважно в лонг или шорт держать, ещё ни разу не попал на начисление фандинга.
Вообще как то не честно. У лонгистов и так -20% по позе за день, так ещё ежедневно комиссию и фандинг отдай.
поддерживаю. мне пару раз начислили, но списания чаще и больше по размеру. застряла в лонге. итак платишь комсу, в минусах сидишь, смотреть страшно, так тут и исподнее заберут