— Затишье
?
Кто-нибудь видел как спит? не надо, не смотрите ; )
— Нет! ньюсмейкеры отстают.
Кризис. А что вы хотите : )
👹 Нужно вывод или собственно «вы что хотели сказать, предлагаете то что?».
Вывод: нахождение в позиции* — 100% риск.
*) я в позиции, небольшой частью суммы средств, но она есть.
Мысль этого поста простым словом: лучше бы этой позиции не было. Почему не закрыто полностью? Есть две причины: а) нужно «движение» /средств/ и, образно, сложно остановить локомотив в движении; б) очевидно элемент фомо, неприятно признавать, конкретно здесь и сейчас - оно присутствует.
🧘♂️😤💨
Спокойствие, только спокойствие.
#нефлудилка