24 июня 2026
Привет всем!, WUSH Завтра и послезавтра доходность должна подняться до 12%. Это очень хороший показатель. По моим расчётам, если кто-то следит за мной, они поймут, что всё, о чём я говорю, работает на 80-90%. Я уверен в своих инстинктах и не продаю, даже если хочется. Хочу получить 12% сверху, но это не рекомендация, просто делюсь тем, что получается. Спасибо тем, кто следит за моими постами!
- В лонг не надо, максимум до 29 числа!
"