Сегодня утром до 10:00 надо ждать, чтоб приобрести
$SBER в шорт, рынок ждет снижение, но сразу отскок через 6 часов вверх, смотря на приближение по зарплату людей, так как уже я недельку назад сделал по поводу
$T, что упадет до 8 числа, и так произошло, 9-го июля рынок по Сбер падает, и он собой таскает весь рынок, так как тут крутятся большие деньги.
Зайдите в шорт, написано «Купить и продать», надо ждать до 10:00, потом купить по 320,61, продать по 321,62 + 0,33%, если брать на 1 миллион, то доход 3 300 р.
Если активность спроса поднимется, на покупку то зеленого пройдет. Но цель продать внутри красного цвета!