@Minus_22 лучший совет в серебро и нефть не заходить, т.к. нет уровней и все как попало берут, вот биток могли бы и лонг с 75 взять и шорт с 78, все по уровням. Тут риски огромные, 1000 раз пожалел. Кому адреналина не хватает то пожалуйста, на 75 у битка мощный уровень, кстати я не смотрел ещё график, тут завис. Если торговать по уровням , лучше там.
Мосбиржу всю сломали, ходит как попало*