$UPRO никакой тряски😊
не пойму людей которые накидывают негатива от себя и прогнозируют бесконечное падение. Акции это повышенный риск а менее ликвидные риск вдвойне. Пока бизнес генерирует хорошую прибыль можно не суетиться имхо
всепропальщики отравляют свою жизнь и жизнь близких, не стоит быть всепропальщиком