@TimmyMe весь рынок одновременно в одну сторону?!)))
Бывают совпадения, но не такие. К тому же цена юни идеально копирует индекс, хотя в него не входит. Это как? Тоже само собой получается? Сейчас цена юни ниже, чем на объявлении сво.
Весь рынок сливают без каких-то существенных новостей. Почему? Думаю слабые руки физиков выбивают. Массово, цинично, беспринципно. И мы к сожалению в это встряли. Рост начнется тогда-когда уже выжимать нечего будет