$EUTR Авиакеросин есть в наличии, лично убедился
. Спасибо Евротрансу (именно так, если кто не знал, он торгует ещё и авиатопливом), Аэрофьюелзу, Ойл Ресурсу и прочим нефтетрейдерам иже с ними тоже спасибо.
Братья, коллеги и сестры, Ангел Евротранса наконец-то в отпуске. Где? Не важно, это секретная информация. Многие думают, что Ангел всё время сидит на небе. Разумеется. Но не всегда
Из Пулково вылетел без задержек. Проблем с заправкой борта российской авиакомпании не произошло. Спросил у стюардессы, есть ли проблемы с топливом. Сказала, что нет благодаря некому крупному нефтетрейдеру Евротрансу. Я обещал ей, что Олегычам передам от экипажа привет.
Специально полетел не Туркиш Эрлайнз и не Эмирейтсами, чтобы лично убедиться, что наш Евротранс красавчик и прекрасно умеет не только выращивать бананы в будущем, но и в настоящем заправлять самолёты
Всем, как обычно, хорошего настроения
А, кстати, прикольно ещё, что пока отдыхаешь на курорте, невероятной мощности купоны в облигациях ЕТ в размере 87 тысяч рублей в месяц так и продолжают тикать. Жизнь удалась) Всем привет
$RU000A10CZB9 $RU000A10BVW6 $RU000A108D81 $RU000A10ATS0 $RU000A10A141 $RU000A1082G5