22 июня 2026
рынок -5% за один день SBER
пока непонятно что может спасти рынок, но есть ощущение, что с каждым днем становится все только хуже: нет бензина, тысячи беспилотников, на переговоры можно не рассчитывать, а вступление беларуси в войну кажется вполне возможным
новатэк система аэрофлот роснефть ВК по -8%
AFKS NVTK VKCO ROSN
сидеть в акциях точно пас, за ночь может все что угодно произойти, поэтому я всегда с пустым портфелем спокойно ложусь спать
я думаю завтра утром сходим еще на -2% и уже там откупят рынок
давно пишу про валюту, я слежу за ней, хорошо в продолжение смотрится CNYRUBF