Всем привет
вижу почти все говорят, что позитива на рынке вообще нет. Так то это правда, но не стоит забывать, что мы уже падаем очень долго. Я думаю, должны дать небольшой отскок от 2380, там хороший уровень находится, на отскок буду брать
$T
следим за новостями, хотя я уже почти не верю в переговоры, но все же
слежу за
$AFKS она вообще не падала прошлую неделю
на неделе возможно появится покупка в валюте под анонс покупок минфина
$CNYRUBF
$PIKK это история уже всех достала) я жду когда включат шорты, тогда вниз и поедем
всем удачных торгов