$AFKS Как мне видится ситуация: последних трёх дней был дикий памп некоторых акций, типа АФК, «Самолёта» и даже «Евротранса». Весь рост был вызван искусственно на падающем рынке. Индекс несколько раз пробивал 2500, при этом акции дали до 15% роста. Скорее всего, весь рост идёт под заседание ЦБ, на котором все ждут снижения ключа. Но, скорее всего, риторика ЦБ будет жестче, и ключ либо поднимут на 0,5%, либо же оставят на том же уровне (этот исход более вероятен). И тогда уже будет жёсткий слив.
Естественно никого не призываю прислушиваться к моим словам, это всего лишь мое мнение, которое ничем не подтверждено, и я могу очень сильно ошибаться. На звание эксперта ни в коем случае не претендую. Всем удачных сделок.
Не ИИР естественно.