Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Войти
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Войти
Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Пульс
N3M
20 июня 2026 в 6:19
$ASTR
а че тут происходит? Есть шанс, что с утра загонят в - 10% потом во все - 40?
177
,3 ₽
−4
,51
%
2
Нравится
4
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
4 комментария
Ваш комментарий...
Venera212137
20 июня 2026 в 6:22
В -5 или -10% загонят есть большой шанс
Нравится
N3M
20 июня 2026 в 6:38
Переседеть что ли на заборе и выйти пока полностью... А то не дай Бог в выходные дадут два раза по - 5%, а в понедельник откроем я гэпом да ещё и - 40% дадут
Нравится
LudoKsuy
20 июня 2026 в 8:08
@N3M
на выходных лонги не смогут выйти. Планка из-за ограничений внебиржи. Может пойти только выше этой цены, но некому покупать. Ниже не уйдет никак
Нравится
Анализ компаний
Подробные обзоры финансового потенциала компаний
AndreyGolichenko_Dr.Mia
−3
,5
%
13,3K подписчиков
Alex.Sidenko
+13
,8
%
8,8K подписчиков
Kot.Finance
+73
,6
%
9K подписчиков
Мосбиржа: может ли отчет удивить после слабого года на рынке
Обзор
|
4 марта 2026 в 15:10
Читать полностью
N3M
184 подписчика
•
9 подписок
Портфель
до
10 000
₽
Доходность
−81
,67
%
Подписаться
Еще статьи от автора
20 июня 2026
ASTR ASU6 юрики повыходили из лонга, по ходу на следующей неделе очередной лонг сквиз будет :(((((
17 июня 2026
ASTR Хотелось бы увидеть бумагу по цене 170 до конца месяца.
15 июня 2026
ASTR Думаю, что будут спецом вниз цену давить, чтобы осуществить байбек по выгодной цене. Посмотрите примеры с WUSH и FIXR, последний вообще на новости о байбэке упал на 40% постепенно