$ASTR вообще совесть есть хоть частичка у этих пао? Или на всем чем можно забирают деньги? Buyback же идёт, каким образом акция падает, где логической смысл???
$ALRS видимо акция хочет упасть в 10 раз от максимума как это сделала Сегежа, пока всех плечевиков не раскидает. Только алросе чтоб дойти до этого уровня надо до 15 рублей упасть, хотя и у Сегежи ещё не предел