$CHMF минус 58% за 2 года, ставку уже снизили ниже чем она была в мае 2024, мне или кажется, или компания по факту банкрот? Так обвалиться, отменить дивиденды, короче падай до 100 рублей, тогда усредню... Зря стопы тогда ещё не выставил, понадеялся на дивидендную историю