$TMOS@, уже ниже октября спустились! Интересно, а спустится до начала СВО? Или ниже отправятся?
Как никак - Стабильные акции! Не какие-то там хухрымухры.. 👻
На барже кипиш и паника? 🤔
Мне не кажется, что здесь что-то неожиданное случилось, а кого-то и прямо не один год предупреждали, то есть вооружали. Ибо, кто предупреждён, тот вооружён! А многие оказались безоружными...
Это что, детский сад, тихий час?.. 👻
$AQUA, а не заподло рыбу обваливать? Она ж живая, это не нефть какая нибудь и не золото!.. Лучше бы купили панировочные сухари и дома на кухне упражнялись... 👻