Т‑Банк
Банк Бизнес
Инвестиции Мобильная связь Страхование Путешествия Долями
Войти

Обзор Каталог Пульс Аналитика Академия Терминал
Т‑Банк
Войти
БанкБизнес
ИнвестицииМобильная связьСтрахованиеПутешествияДолями

ОбзорКаталогПульсАналитикаАкадемияТерминал
Пульс
AlexeyInvesting
11подписчиков
•
0подписок
Мне 23 года и я инвестирую 300тыс в месяц💰 На личном примере показываю, как и куда инвестирую, делюсь мнением об эмитентах и продвигаю правильный подход к инвестициям, деверсификации и распределению активов😎 https://youtube.com/channel/UC7CMtYiGhM1ZginU06kM2dw?si=ma9LYU5A0pkEeLUR 🔥 Подписывайтесь
Портфель
до 10 000 ₽
Сделки за 30 дней
0
Доходность за 12 месяцев
−0,08%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Делитесь опытом в Пульсе
Как больше зарабатывать и эффективнее тратить
Публикации
Ролики
AlexeyInvesting
14 июня 2026 в 13:27
Сезон покупок дивидендных акций уже близко | Какие цены ожидать? ВИДЕО ВЕРСИЯ ПО ССЫЛКЕ В ПРОФИЛЕ Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией 1. $X5
Какие цены ожидаю: Выплата 07.07, и в момент дивотсечки ожидаю 2150–2200. По таким ценам буду с удовольствием покупать Осенью хотелось бы увидеть что-то ближе к 2000. Но это будет прямо совсем шикарно 2. $LKOH
Вот тут уже сложно что-то предполагать. И вопрос: почему? Новый пакет санкций. Продажа имущества за границей. Даже если продадут, как применят деньги — неизвестно. В общем, получается прямо сложненько и туманно, но давайте прикинем, куда вообще идём по цене Какие цены ожидаю: По факту, если учитывать все новости, то я думаю, что до 4000 мы гипотетически сможем дойти Это, как бы, моё мнение. Я, конечно, не буду ждать именно 4000. Постепенно и сейчас докупаю акции данной компании На 4000 я готов закинуть прямо котлетку... так сказать, без оглядки на новости и ближайшие перспективы 3. $MOEX
Какие цены ожидаю: После дивотсечки 08.07 жду цену 150–160 за штуку Да и, честно говоря, на осень нет какого-то более сильного ожидания в плане снижения цены Посмотрим, что будет. Если цена будет 150–160, то всё равно закуплю 4. $NVTK
Очень сильно волатильная бумага. Какие цены ожидаю: Сейчас в принципе уже достаточно вкусные цены (в районе 1000), поэтому я уже формирую позицию Если сходим на 800 (а судя по волатильности — сходим), то так же котлетка залетит в данную бумажку 5. $LSNGP
Разогнали бумажку, конечно, здорово. Но, как бы, понятно почему. Платят всего 10% от чистой прибыли, а дивидендная доходность выходит замечательная Какие цены ожидаю: Думаю, после выплаты откупят быстро. По 340 закупиться было бы хорошо 6. $SBER
Какие цены ожидаю: Если сильно не разгонят, то на дивотсечке, конечно, было бы классно закупиться по 290–280 Поскольку тут дивы раз в год, то осенью на 280 точно сходим, и там уже можно начинать хорошо закупаться Ещё ниже я, конечно, тоже не откажусь, но, как по мне, только какие-то плохие новости могут туда нас прокатить. Да и в принципе Сбер хоть и на хаях, но, как по мне, он всё равно недооценён 7. $CHMF
Какие цены ожидаю: Тут всё предельно просто. Мы уже на низах. И по моему мнению, тут любая покупка выгодная. Ну сходим даже на те же 600–500 — ну и бог с ним. Терпеливые ребятки тут высидят своё 8. $TATNP
Выплаты дивидендов у данного эмитента — несколько раз в год Какие цены ожидаю: По 500 закупиться — конечно, была бы сказка. Ну а так и 520 тоже пойдёт 9. $HEAD
Отсечку откупили быстро. Но в принципе и сейчас цена нормальная. Так же по чуть-чуть закупаю Кстати, пишите в комментариях, какие цены ожидаете по данным бумагам. Думаю, всем будет интересно почитать альтернативу своему мнению. Можем даже немного подискутировать про тот же Лукойл или Сбер
2 402 ₽
−6,6%
4 673,5 ₽
−9,19%
174,6 ₽
−6,24%
7
Нравится
Комментировать
AlexeyInvesting
11 июня 2026 в 15:02
Ссылка на видео версию по ссылке в профиле 1. $X5
— всем известный из повседневной жизни ритейлер. Про дивиденды: - Выплата два раза в год: по итогам девяти месяцев и по итогам года - Дивидендная доходность: за 25 год - 19%, за 26 год - 12% Дивидендная политика: Дивиденды не выплачиваются, если текущая или прогнозная величина коэффициента «чистый долг/EBITDA» превышает 2x Риски: Дивидендная стратегия не устоялась, была принята в 2024 году на срок 5 лет 2. $LKOH
— одна из крупнейших нефтегазовых компаний во всём мире Про дивиденды: - Выплата два раза в год - Выплаты совершаются уже более 20 лет - Размер дивидендов постепенно растёт Дивидендная политика: Не менее 100% от скорректированного свободного денежного потока компании Риски и что может повлиять на размер дивидендов: - Из текущих — это средства на восстановление урона от взрывов дронов - Нужда в постоянном рынке сбыта, что может быть проблемно в случае ужесточения санкций в отношении компании - Также низкая цена на нефть или крепкий рубль могут негативно влиять на чистую прибыль компании, а впоследствии и на дивидендную доходность 3. $MOEX
— многофункциональная площадка для торговли ценными бумагами, такими как акции, облигации и тд Про дивиденды: - Стабильные выплаты Дивидендная политика: Выплата не менее 50% от чистой прибыли по МСФО не менее 1 раза в год Риски: - Маленькая чистая прибыль из-за неактивной торговли может повлиять на размер дивидендов 4. $NVTK
— компания занимается разведкой, добычей, переработкой и реализацией природного газа Про дивиденды: - Выплата 2 раза в год - Стабильно на протяжении уже минимум 10 лет - Присутствует рост дивидендной доходности Дивидендная политика: Предполагает направление на выплаты не менее 50% консолидированной чистой прибыли по МСФО Риски: Точно такие же, как и у Лукойла 5. $LSNGP
— специализируется на электроэнергии на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области Про дивиденды: - Выплаты идут стабильно с 2016 года - Размер выплаты стабильно растёт Дивидендная политика: Компания направляет на выплату по привилегированным акциям 10% от чистой прибыли. Одним из условий выплат является уровень долговой нагрузки долг/EBITDA, не превышающий 3 Риски: - Запланированные капитальные затраты могут существенно влиять на выплату или невыплату дивидендов 6. $SBER
— представления он не требует Про дивиденды: - Выплата раз в год - Стабильный рост дивидендной доходности Дивидендная политика: 50% от чистой прибыли группы по МСФО + должна быть достаточность общего капитала группы по РПБУ на уровне не менее 13,3% Риски: - Потенциально возможный налог на сверхприбыль 7. $TATNP
— одна из крупнейших российских вертикально интегрированных нефтяных компаний Про дивиденды: - Выплата 3 раза в год Дивидендная политика: Направлять на дивиденды не менее 50% от чистой прибыли по РСБУ или МСФО Риски: Дивидендная политика не определяет, при каком уровне долга прекращаются выплаты дивидендов Совет директоров может рекомендовать не выплачивать дивиденды за отчётный период, если такая выплата способна привести к ухудшению финансового состояния компании 8. $HEAD
— крупнейшая российская онлайн-платформа для поиска работы и подбора персонала Про дивиденды: Выплата не менее 1 раза в год Дивидендная политика: В случае высокой долговой нагрузки (чистый долг к скорректированной EBITDA за последние 12 месяцев более 2,5x) дивиденды могут не выплачиваться Предполагается ежегодная выплата 60–100% от скорректированной чистой прибыли Риски: - Неустоявшаяся дивполитика: текущая принята в 2024 году - Сильная зависимость от единственного фактора — от активности найма сотрудников 9. $CHMF
— Вертикально интегрированная горно-металлургическая компания. Про дивиденды: - Выплаты производятся ежеквартально - Исторически выплаты были стабильными на протяжении многих лет Дивидендная политика Размер дивидендов зависит от показателя «чистый долг / EBITDA». 10. Какого бы вы добавили по своему мнению в данный список? Пишите в комментарии!
2 385,5 ₽
−5,95%
4 720 ₽
−10,08%
174,04 ₽
−5,94%
6
Нравится
2
AlexeyInvesting
4 июня 2026 в 14:59
Насколько важен РАЗМЕР комиссии? Сравнение БРОКЕРОВ и наглядный ПРИМЕР Какими брокерами я успел попользоваться: 1. Т-Инвестиции — в 2021 2. А-Инвестиции — в 2026 3. СберИнвестиции — в 2026 Сравнение комиссий: 1. А-Инвестиции: 0,3% за сделку либо плата за тариф, чтобы снизить до 0,014% 2. Т-Инвестиции: 0,3% за сделку либо плата за тариф, чтобы снизить до 0,05% 3. БКС: 0% за покупку, но 0,3% за продажу — уже лучше, но всё же средняя: если купить и продать, то среднее выходит 0,15% 4. СберИнвестиции: 0,3% при тарифе «Инвестиционный» или от 0,018% до 0,06% при тарифе «Самостоятельный», за который не надо платить дополнительные деньги Теперь наглядно. Возьмём 1 000 000 ₽ 0,3% от миллиона = 3 000 рублей 0,018% от миллиона = 180 рублей 0,06% от миллиона = 600 рублей Думаю, на таком примере разница заметна. Если вы не поняли, то разница — минимум в 5 раз. Брокер СберИнвестиции заметно выигрывает в данном сравнении. Итого: я к концу года, как дождусь всех дивидендных выплат, закрою старый ИИС в Альфе и куплю ценные бумаги в СберИнвестиции. Для меня как для долгосрочного инвестора размер комиссии важен и так или иначе влияет на результат. Понятно, что размер комиссии — это не самое главное в инвестициях, но всё же я буду думать и о таких мелочах, особенно пока нет большого портфеля. В принципе, это ни в коем случае не рекомендация. Пользуйтесь удобным вам брокером, я же в свою очередь сделал такой выбор и поделился с вами! Видеоформат того, что я буду делать со своим инвестпортфелем у меня на канале, ссылка в описании профиля #инвестиции #инвестирование #акции
3
Нравится
Комментировать
AlexeyInvesting
4 июня 2026 в 14:41
АКЦИИ РОСТА? -НЕТ. ДИВИДЕНДЫ? -ДА! Я меняю свою стратегию инвестирования. Не является ИИР или призывом к действию! Расскажу по пунктам, что буду делать: 1. Избавляюсь от так называемых "акций роста". Сразу отвечаю на вопрос «почему?» — да потому что у нас самый дивидендный рынок + как по мне, это более надежно, предсказуемо, менее рискованно, да и более прибыльно. 2. Как уже сказал, делаю упор на дивидендные истории. 3. Увеличиваю количество вложений в месяц, то есть это будут бóльшие суммы. Пока ориентировочно около 3 млн к концу года. Переживать за этот пункт не стоит: я уже сформировал финансовую подушку безопасности на много месяцев вперёд. 4. Делаю портфель из меньшего количества акций, чем раньше, без пустой диверсификации. Это даст и больше спокойствия, и больше возможности сконцентрироваться на важных бумагах. Эмитенты, которые будут и уже есть в портфеле: $X5
$LKOH
$MOEX
$NVTK
$SBER
$TAТN $HEAD
Пока купил по одному лоту, но совсем скоро буду быстро увеличивать вложенные средства. Максимум, что сюда добавится, — это Северсталь $CHMF
и какая-нибудь дочка «Россетей» $FEES
Упор, как видите, будет на качественные дивидендные бумаги, которые будут стабильно покупаться и платить дивы. Видеоформат того, что я буду делать со своим инвестпортфелем портфелем можете посмотреть у меня на канале, ссылка в описании профиля #инвестици #инвестирование #акции #российскиеакции #дивиденды #пассивныйдоход
2 465 ₽
−8,99%
4 860 ₽
−12,67%
177,73 ₽
−7,89%
6
Нравится
Комментировать
AlexeyInvesting
4 июня 2026 в 13:45
Что лучше? АКЦИИ РОСТА или ДИВИДЕНДНЫЕ АКЦИИ или ИНДЕКСНОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ После долгого анализа и проб разных способов инвестирования я останавливаюсь на дивидендном подходе. Подробно расскажу, что попробовал, что понравилось, что не понравилось и почему я остановился именно на формировании денежного потока за счёт дивидендов. Не является ИИР или призывом к действию! Что успел попробовать: 1. Акции роста. 2. Индексное инвестирование. 3. Сочетание акций роста и дивидендных акций. Чем не понравились вышеперечисленные подходы: 1. Акции роста — много геморроя из-за анализа отчётностей. «Предсказывать» будущие хорошие отчётности сложно, и я бы сказал почти нереально, особенно на падающем рынке. А если выходит плохая отчётность (или хоть какие-то показатели просаживаются), то рынок незамедлительно вычёркивает данную акцию из «акций роста», и соответственно идёт схлопывание на 10%, а то и на все 40%. К тому же почти полностью отсутствует постоянный денежный поток (дивиденды). То есть если в дивидендных акциях ты точно знаешь, что минимум 70% акций твоего портфеля выплатят дивы, то с акциями роста гарантий заработка нет вовсе — только надежды на рост котировок, который, как все мы понимаем, не обязателен. 2. Индексное инвестирование — суть, почему мне не понравился данный подход, максимально проста. Зачем мне владеть Газпромом или ВТБ, если я не хочу быть их инвестором? Да, через индекс, но всё же я ими так или иначе владею, и они влияют на мою доходность. Они ведь из индекса никуда не пропадут. 3. Сочетание акций роста и дивидендных акций — в данной стратегии вырисовывается один по-настоящему большой минус. При таком подходе хочешь не хочешь, но количество эмитентов растёт запредельно быстро, теряется фокус, становятся непонятны ожидания и так далее. Что понравилось в дивидендном подходе: 1. Намного более стабильный и предсказуемый рост портфеля. 2. Простота тактики и поиска дивидендных лидеров. 3. Отсутствие сильной привязки к котировкам, так как если акции просели, то это скорее всего возможность получить большие дивы в будущем (речь про хорошие дивидендные фишки). 4. Нет необходимости в запредельной диверсификации (как при акциях роста), из-за чего портфель получается более лаконичным и понятным в поддержании. И общие аргументы, способствующие использовать данный подход: 1. У нас самый дивидендный рынок в принципе, и подход акций роста (как описан в книжках американских авторов) не подходит нам концептуально. 2. В текущих реалиях падения рынка и неизвестности, сколько будет продолжаться данное снижение, не может быть и речи о каких-то акциях роста, раз уж в целом рынок не растёт. Видеоформат того, что я буду делать со своим инвестпортфелем у меня на канале, ссылка в описании профиля #инвестиции #инвестирование #акции #российскиеакции #дивиденды #акциироста #индекс #пассивныйдоход
2
Нравится
Комментировать
AlexeyInvesting
27 мая 2026 в 16:03
Что было куплено на данной неделе? Покупки в основной портфель: Сектор металлургов: $GMKN
- 10 акций $MAGN
- 40 акций $CMHF - 3 акции $NLMK
- 10 акций Сектор финансов: $MOEX
- 30 акций Покупки в индексный портфель: $TMOS@
- 1270 шт $SBMX
- 447 шт Кому интересно (в видео формате) мое мнение об эмитентах, последние отчеты и перспективы – добро пожаловать на мой канал ссылка в профиле #инвестиции #инвестор #акции #биржа #инвестирование #инвестпортфель #пассивныйдоход #сложныйпроцент
127,44 ₽
+0,41%
23,905 ₽
−18,99%
81,58 ₽
−18,61%
4
Нравится
Комментировать
AlexeyInvesting
24 мая 2026 в 14:07
Обвал, коррекция и разачарование Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией! Часто наблюдаю в постах и роликах, что инвесторы жалуются на обвал, коррекцию и в целом «разочаровываются». Смотрю на это и думаю: А вы вообще чем занимаетесь? Точно инвестициями? Ваша задача и больше ничья — сделать инвестирование комфортным. На что обратить внимание (по пунктам): 1. Материальная польза Инвестиции должны приносить деньги. В целом считаю, что почти любые эмоции излишни, и скорее всего вы делаете что-то не так, если эмоции всё же присутствуют. 2. Никакого дискомфорта Ни эмоционального, ни тем более физического! По-настоящему поймите, как вы переносите риск. Не перегибайте палку, если вы тревожный человек. И главное: не инвестируйте последние или необходимые для жизни средства. 3. Тактика и стратегия У вас должен быть план на базовые сценарии, которые могут повлиять на портфель. 4. Объясняйтесь самому себе Перед покупкой ЛЮБОГО актива честно ответьте себе: · Почему я его покупаю? · Как я пришёл к этому решению? · Что я ожидаю? · Какой здесь риск? · Что я буду делать в разных ситуациях? · Разобрался ли я детально? Если хоть где-то есть сомнения, непонятки или неопределённость — вы будете разочарованы, я уверен. 5. Реагируйте только на то, что реально зависит от вас, остальное не должно влиять на ваш подход и стратегию, иначе я бы поставил вашу стратегию под вопрос. Итог: Когда вы понимаете свои действия, результаты, риски и подход в целом — вы перестаёте мучиться. Кому интересно (в видео формате) моё мнение об этих эмитентах, последние отчёты и перспективы — добро пожаловать на мой ссылка в профиле #акции #биржа #инвестирование #инвестиции #инвестпортфель #финансоваяграмотность #трейдинг #спекуляции #индексмосбиржи #риск
3
Нравится
Комментировать
AlexeyInvesting
24 мая 2026 в 13:57
Необходимый % акций и облигаций в портфеле Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией! В комментариях к одному из последних роликов мне задали вопрос: «Что насчёт облигаций? Длинные ОФЗ — неплохой вариант, чтобы разбавить риски». Я подумал, что неплохо было бы поделиться стратегией, которую использую лично я — и, думаю, многие тоже. Если вы ещё не определились с пропорцией акций и облигаций в своём портфеле, присмотритесь к этой простой формуле: 100 – (ваш текущий возраст) = доля акций Например, для 23 лет: 100 – 23 = 73 Где: 100 — Условное значение (можно изменять в зависимости от терпимости к риску) 23 — Ваш возраст / доля облигаций 77 — Доля акций Чем эта формула хороша? 1. Всё просто, нет сложных вычислений. 2. Учитывается важнейший показатель — возраст инвестора. 3. Условное значение (в формуле это 100) можно уменьшить, если вы не любите риск. 4. Формула будет актуальна протяжении всей вашей жизни. Кому интересно (в видео формате) моё мнение об этих эмитентах, последние отчёты и перспективы — добро пожаловать на мой ссылка в профиле #инвестиции #инвестирование #акции #портфель #облигации #офз #мосбиржа #активы #распределениеактивов
2
Нравится
Комментировать
AlexeyInvesting
24 мая 2026 в 13:49
Мне 23 года, и я ИНВЕСТИРУЮ 80 000р В МЕСЯЦ Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией! Всем привет, меня зовут Алексей, мне 23 года, и я инвестирую 80 тысяч в месяц. На личном примере показываю, как и куда инвестирую, делюсь мнением об эмитентах и продвигаю правильный подход к инвестициям. Инвестирую собственне деньги, поэтому часто обращаю внимание на диверсификацию и разумное распределение активов в инвестпортфеле. Никаких спекуляций, разгонов счетов, нарисованной прибыли, курсов и скам-рекламы. Честно показываю свой портфель, делюсь новостями о покупках, дивидендах и в принципе о своём подходе. Мой горизонт инвестий — минимум 15 лет. Подписывайтесь на мой канал, будет много интересного и полезного контента! Кому интересно (в видео формате) моё мнение об этих эмитентах, последние отчёты и перспективы — добро пожаловать на мой ссылка в профиле #инвестиции #инвестор #акции #дивиденды #инвестирование #пассивныйдоход #сложныйпроцент #финансоваяграмотность
3
Нравится
Комментировать
AlexeyInvesting
24 мая 2026 в 13:35
#7 Мои еженедельные покупки на 20 000 рублей Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией! Что было куплено на этой неделе? Основной портфель: $HEAD
– 1 акция $BSPB
– 10 акций ОФЗ – 5 облигаций Индексный портфель: $TMOS@
– покупка на 10 000 ₽ ОФЗ – покупка на 10 000 ₽ Кому интересно (в видео формате) моё мнение об этих эмитентах, последние отчёты и перспективы — добро пожаловать на мой ссылка в профиле #инвестиции #инвестор #акции #инвестирование #инвестпортфель #пассивныйдоход #сложныйпроцент #финансоваяграмотность
2 880 ₽
−8,68%
314,45 ₽
−14,99%
6,28 ₽
−11,15%
2
Нравится
Комментировать
AlexeyInvesting
24 мая 2026 в 13:27
#6 Мои еженедельные покупки на 20 000 рублей ПОСТ ОТ 13 мая 2026 Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией! Что было куплено на данной неделе? Основной портфель: $SBER
- покупка на 5 тыс $TATN
- покупка на 5 тыс Индексный портфель: $TMOS@
- покупка на 30 тыс Кому интересно (в видео формате) моё мнение об этих эмитентах, последние отчёты и перспективы — добро пожаловать на мой ссылка в профиле #инвестиции #инвестор #акции #инвестирование #инвестпортфель #пассивныйдоход #сложныйпроцент #финансоваяграмотность
322,73 ₽
−4,91%
618,1 ₽
−19,38%
6,28 ₽
−11,15%
3
Нравится
Комментировать
AlexeyInvesting
24 мая 2026 в 13:22
#5 Мои еженедельные покупки на 20 000 рублей ПОСТ ОТ 6 МАЯ 2026 ГОДА Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией! Что было куплено на данной неделе? Основной портфель: $OZON
- 1 акция $YDEX
- 1 акция $T
- 10 акций $SBER
- 1 акция Индексный портфель: $TMOS@
- покупка на 10 тыс $SBMX
- покупка 40 тыс Кому интересно (в видео формате) моё мнение об этих эмитентах, последние отчёты и перспективы — добро пожаловать на мой ссылка в профиле #инвестиции #инвестор #акции #инвестирование #инвестпортфель #пассивныйдоход #сложныйпроцент #финансоваяграмотность
4 175,5 ₽
−13,09%
4 029 ₽
−6,89%
305,86 ₽
−9,74%
3
Нравится
Комментировать
AlexeyInvesting
24 мая 2026 в 13:17
Что если я не самый хороший инвестор? ПОСТ ОТ 6 МАЯ 2026 года Доброго времени суток! Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией или призывом к действию. Сегодня хотелось бы рассказать об индексном инвестировании, о ведении нескольких портфелей и, в частности, зачем это мне. Всё началось с честного вопроса к себе: «А что, если я не самый хороший инвестор?» (Советую и вам задать его себе. Без шуток.) Если вы сомневаетесь, чего-то не понимаете, не знаете или только начинаете путь к созданию своего капитала — возможно, индексное инвестирование вам действительно подходит. Настоятельно советую изучить эту тему в первую очередь. Почему я запустил индексный портфель? 1. Увеличиваю еженедельные вложения. Основной портфель с акциями продолжает расти. Покупки там идут по графику — 10 000 ₽ каждую неделю. 2. Снижаю риски. Второй портфель с индексным инвестированием помогает компенсировать возможные убытки от отдельных акций. 3. Контроль над результатом Если со временем увижу, что регулярно обгоняю рынок — переложу часть средств в отдельные акции (если будет желание). Что меняется? 1. Во всех новых постах и роликах покупки будут уже на 20 000 ₽ (вместо 10 000 ₽). 2. Буду наглядно сравнивать доходность обоих портфелей. Кому интересно (в видео формате) моё мнение об этих эмитентах, последние отчёты и перспективы — добро пожаловать на мой ссылка в профиле #инвестиции #инвестор #акции ​​#биржа #дивиденды ​​#инвестирование ​​#инвестпортфель #облигации ​​#пассивныйдоход #сложныйпроцент
3
Нравится
Комментировать
AlexeyInvesting
24 мая 2026 в 13:08
#4 Мои еженедельные покупки на 10 000 рублей ПОСТ ОТ 29 АПРЕЛЯ 2026 Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией! Что было куплено на данной неделе? Металлурги: $NLMK
$CHMF
$GMKN
$MAGN
- закуплены в равных долях Медицина: $PRMD
- 1 акция $MDMG
- 1 акция Нефтегаз: $LKOH
- 1 акция Кому интересно (в видео формате) моё мнение об этих эмитентах, последние отчёты и перспективы — добро пожаловать на мой ссылка в профиле #инвестиции #инвестирование #акции #портфель #облигации #офз #мосбиржа #активы #распределениеактивов
82,32 ₽
−19,34%
743 ₽
−19,35%
128,92 ₽
−0,74%
3
Нравится
2
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Дебетовые картыПремиумИностранцамКредитные картыКредит наличнымиРефинансированиеАвтокредитВкладыНакопительный счетПодписка ProPrivateДолямиИпотека
Страхование
ОСАГОКаскоКаско по подпискеПутешествия за границуПутешествия по РоссииИпотекаКвартираЗдоровьеБлог Страхования
Путешествия
АвиабилетыОтелиТурыПоезда
Малый бизнес
Расчетный счетРегистрация ИПРегистрация ОООЭквайрингКредитыT‑Bank eCommerceГосзакупкиПродажиБухгалтерияБизнес-картаДепозитыРассрочкиПроверка контрагентовБонусы для бизнесаТопливо для бизнесаЛизинг
Город
Доставка продуктовАфишаТопливоТ‑АвтоИгрыОтслеживание посылокБлог Города
Полезное
Т‑PayВход с Т‑IDИдентификация с T‑IDПлатежиПереводы на картуБиометрияОтзывыМерч Т‑БанкаПромокодыТ‑ПартнерыСервис по возврату денегТ‑ОбразованиеКурс добраТ‑Бизнес секретыТ—ЖТ‑БлогПомощьБизнес-глоссарий
Средний бизнес
Расчетный счетСервисы для выплатТорговый эквайрингКредитыДепозитыВЭДГосзакупкиБизнес-решенияT‑Bank DataT‑IDЛизингАвтодилеры
Т‑Касса
Интернет-эквайрингОблачные кассыВыставление счетовБезналичные чаевыеМассовые выплаты для бизнесаОтраслевые решенияОплата по QR‑кодуБезопасная сделкаВсе сервисы онлайн-платежей
Карьера
Работа в ИТБизнес и процессыРабота с клиентами
Инвестиции
Инвестиционный счетИИСПремиумТрейдингТерминалМаржинальная торговляАкцииВалютыФондыОблигацииФьючерсыЗолотые слиткиЦифровые финансовые активыСтратегииПервичные размещенияДолгосрочные сбереженияАкадемия инвестиций
Мобильная связь
Сим‑картаeSIMТарифыПеренос номераРоумингКрасивые номераЗапись звонковВиртуальный номерСекретарьКто звонилЗащитим или вернем деньги
Технологии от Т‑Банка
Речевая аналитикаРаспознавание и синтез речи VoiceKitПлатформа наблюдаемости Sage
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Малый бизнес
Средний бизнес
Инвестиции
Страхование
Город
Т‑Касса
Мобильная связь
Путешествия
Полезное
Карьера
Технологии от Т‑Банка
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673