Итоги портфеля за май!!!
Результатом я не очень доволен, так как решил попробовать поиграть с акцией Газпром в маржу, в итоге - 26 тыс, а это 0.5 от портфеля
Так же портфель просел от снижения тела многих облигаций
Получилось замесяцать 1.3 % за май 96 тыс руб
Продолжаю держать активы
$RU000A10EPU6 автоасистант 24.5% 100шт
$RU000A10EJR5 арлифт 23.5% 100шт
$RU000A10DUQ6 Балтлиз 20.5% 460шт
$RU000A10EQV2 биовитрум 23.5% 160шт
$RU000A10E655 глоракс 20.5% 300шт
$RU000A10ES32 ОДК 17% 106 шт
$RU000A10DJS5 пко сза 25.5 % 300шт
Купил
$RU000A109908 до погашения 300 бумаг , а всего в портфеле более 100 выпусков
Практически ничего не продаю, вкладываю купоны обратно + 30 тыс каждый месяц сверху