23 июня 2026
Ну каков инсайд
Настоящие (крупные и профессиональные) игроки никогда не раскрывают своих позиций только я один пишу вам как есть☝️🤓
Очевидно что враги из мирового совершили на меня атаку с целью подорвать мой авторитет в пульсе.
Жалкое зрелище
(Будто бы у меня он был)
Но этот пост не про правду, а про теории заговора почему вчера случилось что случилось: рост валют CNYRUB USD000UTSTOM EURRUB и падение IMOEXF MXU6
Теория 1: иллюминаты идут домой
Россия выпускает нерезидентов. В таком ключе уронить акции в пол и задрать валюту очень логично, буквально вершина мастерства. В чем логика ? Товарищи враги народа продают акции за дешево и покупают валюту за дорого. Страдают от ситуации дважды 👏👏
В каких ситуациях это может произойти?
Самая нереалистичная это мир то есть конец сво. Возможно подготовка к процессу но учитывая события вероятность такого сценария ~1%.
Чуть более реальная государство пытается удержать валюты и для этого идет на крайние меры по созданию спроса.
Третья самая неприятная это жесткая эскалация 🫣
Теория 2: Братский инсайд Рокфеллера
Наши местные инсайдеры (ха как громко до этих неофитов) прознали о подготовке к продолжению конфликта сша с Ираном и решили устроить микро панику для жирного закупа. Звучит интересно, но вот объемы где ?
Теория 3: жидкий муссонский приворот
Просто реакция на успех в мирном процессе сша Иран. Возобновление мировых поставок нефти и серого импорта в РФ. Продажа нефтяников, покупка валюты. Все логично.
Настолько, что даже не похоже на #ТеорияЗаговора
Модераторы ругаются что я пишу правду поэтому это не правда и не ИИР (что бы это не значило). А мне пора, подручные говорят пора пить таблетки для увеличения могущества. После приему таблеток я пишу в @Cold_Blood
Спасибо