4 июня 2026
BRQ6 шортить от 150 или от 200 лучше?
инфобросы интересно, будут ещё?)
я из шорта вылетел на 109.3
потом стопосъем стоп был 105.27 сходила на 105.31
как я понял, тут лучше не сидеть со стопами вообще, только планомерный вход в течении недели/двух
и то это не гарантия
или стопы очень длинные ставить