24 июня 2026
SNGS с мая 2024 по август потерял в этой бумаге 5 лямов, сидел до последнего , пока очередной МК не забрал все до 0.
После этого остались кредиты, которые брал на усреднение, все лето, кредиты так и не выплатил, думал будет легче со временем, но легче так и не стало. Усугубилось ещё все тем, что жена в июле 2024 дочку родила. И в декрете сидит уже 2а года, у неё ЗП итак была гроши не официальная, а 2а года и их не получает.
Уходя из этой бумаги я так и думал, что она гиблая, так как за 20 лет она так и осталась на месте. Всем успехов. И не умереть нам всем с голоду.
Черная полоса так и не закончилась. В апреле на тренировке, ахилово сухожилие порвал, и теперь сам 3и месяца не работаю. Думаю из-за того, что есть меньше стал и организм витамины не получал и полезные вещества в нужных количествах, вот и надорвалась, там где тоньше всего было. Походу это не последнее, что во мне надорвётся в скором будующем
Психическое состояние на грани уже несколько лет.