#самообучающиеся_тексты
Так меняем стратегию, сохраняя тактику.
А то читателей мало, мне надо больше.
Я ведь лучше собаки, ей-богу!
Значит, сижу я дома, чаю пью, потому что кашляю, а врачам пофигу, - их так научили🤷🤦
И с этими дурацкими болячками совершенно забыл об этом совершенстве - бирже нашей родной!😁
Решил заглянуть да посмотреть, чтобы увидеть, что же тут с моими неучтёнными доходами?
Бац! Дыч! Вниз камнем летит цена акций ИнтерРАО ЕС: "Стой, погоди! А как же я?"
Полная растерянность, ни в зуб ногой, ни корыжкой по лбу, - не понимаю, что происходит!😭😒
Поел. Поспал. Подумал.
Расчудесная мысль пришла в голову свыше: "Так они ведь торговают чудесностями! А их только дарить можно, поэтому цена акций стремиться к нулю!"🧐
Успокоился было, но тут пришла другая мысль, откуда-то из оттуда, не будем пальцем показывать: "Ты там что ел? Может, выпил чего? Как электрические чудеса могут быть бесплатными, ежели бедные турбины трудятся-кружатся, в прямом смысле все угорелые! Причина падения цены в другом другом!"🤦🤷
И тут я вспомнил!
День отсечки. Или как его называют.
Это падение на величину дивидендов, голова твоя кастрюльная!
Владельцев акций
$IRAO поздравлять не стану спешить. А то вдруг отменят...
Но сам уже подсчитал свои триллионы, честным трудом незаработанные.
PS Да, и не забывайте ставить по пять лайков посту, мне это должно помочь выздороветь - замучил кашель 😒