17 июня 2026
CBOM вот и закончилась моя эпопея нахождения в этой акции.. заходил в марте 25 года...с этого момента ее штормило сильно...я усреднялся, усреднялся... планировал терпеть и ждать пока долетит хотя бы до 9 , но было много падений моей короткой жизни... и решил после всех усреднялок забрать честно наскрапленные 8%.... за 1.3 года - слабый результат, ккк по мне, считай в минусе.. но , как говорится - нет взлетов без падений. а падения без взлетов - всегда есть (вот же шрап)..
теперь понаблюдаю со стороны за акцией, что да как.. учитывая что доля необеспеченных кредитов-растет у всех банков, то велик риск что все хорошенько схлопнется под давлением... но я в это не верю, умные дядьки-финансисты (не из минфина) такого не допустят