Итог месяца:
Индекс imoex {$MMM6}: -3,8%
Стратегия
&Infinity Level : +2,37%
За время ведения стратегии (1 год и 1 месяц):
Индекс imoex {$MXM6}: -11,6%
Стратегия
&Infinity Level : +54,42%
Главная идея, на которой я очень хотел заработать в прошлом месяце, это был шорт
$CBOM . Падение после закрытия реестра под выкуп было крайне очевидно. Но, конечно же, почти все брокеры, в том числе и ТБанк, закрыли возможность шорта🫠
Сейчас главная идея у меня это лонг валюты {$CRM6} под начало покупок со стороны минфина. Планирую подержать слегка среднесрочно. И так же под это взял немого
$SNGSP
По рынку сейчас происходит какой-то треш. Мы падаем уже 9 недель подряд. Сколько это может продолжаться не понятно