! Мы же учимся здесь биржеванию. У нас же опыт.
Так что, чтоб резким снижением, не сбили стопы, дабы уменьшить перекупленность, стопы не ставим.
Для технической возможности движения вниз, им нужно уменьшить перекупленность.
А ЭТО ЛИБО КНУТОМ, ЛИБО ПРЯНИКОМ, ЗАСТАВИТЬ ПРОДАТЬ!
ЛИБО ЗАМАНИТЬ ШОРТА!
ЛИБО СБИТЬ СТОПЫ!
Если зашортят на деньги биржи.
Робот за долю секунды по свойски, может зашортить большую позицию.
Даже в стакане не изменяться цены.
Это одной сделкой! Это не тысячами сделок.
Одной сделкой!
То что в стакане видно. Это для того чтоб поглядели любители стакан разглядывать.
И это невидимая нам сделка может произойти в любое время дня! Преимущественно до обеда. Чтоб капитализация дня, тоесть оборот, был правдоподобен.
У нас есть козырь! Мы не ставим стопы! Надеюсь!
Так что суета по сбиванию стопов впринципе не реальна!
По простой причине.
СТОПОВ НЕТ!