🇷🇺
Закрылись под хай некоторые бумаги и могут продолжить рост на открытии. Вообще наш рынок вчера показывал очень разнонаправленное движение и индекс закрылся по итогу в минусе. Мне пока кажется, что в целом рынок должен пойти скорее вниз. Рубль жду скорее отскок сегодня, но краткосрочно думаю ещё пойдём пониже к 60, а то и проколем.
🇺🇸
Вчера индекс даже дотянулся до 4200, а сегодня откатывает. На открытии рандом, продолжим расти или откат. Я больше за откат. При хорошем откате на открытии покупаем нефтянку, нефть хорошо растёт и нефтянка явно хорошо плюсанёт.
$OXY
🇨🇳
Должен показывать рост на фоне снижения ограничений по ковиду.
📊
#отчеты
$APPS $CRM можно рассматривать аккуратный лонг.
👉 план на неделю
По вопросам в комментарии 👇 💬
Всем профита 💸💸💸 и отличного настроения 😉