10 июня 2026
С добрым утром Инвесторы ☀️
И мои маленькие Криптоны 🪙
Когда горит 🔴 свет это напрягает ,
поговорим про Акции спокойно.
Как оказалось,доходность 2025 года была лучше . И позже вспомним что 2026 год , был не так плох по сравнению с 2027 -ым .
Да нынче много много Красных Цифр , но главное - Не нервничать 🙏🏻. Главное думать , и перестраивать свою стратегию . А кто-то просто ждёт удобного момента . Биржа играет на нервах , биржа играет на Эмоциях, эту трудную Игру Биржи выдерживает не каждый.
EUTR - Его можно ругать , и ненавидеть . Можно любить , и радоваться ему в портфеле . Но это выбор индивидуально каждого , и цифры какими бы они не были это ваша ответственность, это ваше чувство и вера в что-то. Главное вовремя сделать нужный выбор , и иметь хорошее Терпение . А сейчас моё личное чувство говорит мне : Эмоции в сторону, и напоминает мне это всё Вагоны )
UWGN - Я уважаю вагоны за возможность. Она была ,и я ею воспользовался. И сейчас что-то подобное повторяется . И естественно это индивидуальный выбор ! Как вагоны шли от 50₽ к 300-стам я видел . Как вернулись на 20.2, и ушли к 75₽ я замечал . Я отдал Вагоны в добрые руки, и надеюсь они ответят вам Добром 🙏🏻
LKOH - Имею лишь 1шт, данной компании . Видно поспешил с покупкой , но как есть.
Буду наблюдать за акцией 👀
TRNFP - Я в ожидании Дивидендов , и той самой Отсечки . Что там будет дальше - неизвестно. Но меня радует Транснефть 🔥 сейчас , а о будущем гадать не будем 😉
Не секрет что сейчас биржа покрылась 🔴 цветом , и ныряли на 2.485 . Это тот момент возможностей , который приходит на многие биржи . И сейчас именно в данный момент, не время Паники ! Время думать , и задавать вопросы себе . Куда вложить Деньги ? Какой инструмент более привлекательный ? Что из активов может принести хорошую доходность?
Не ИИР 🧠
А я сейчас очень стал занят , и времени нет для постоянных Постов . И писать о конспирологии пока не могу, многое распланировано. Но Конспирологические мысли они же - #мысликонспиролога будут , ведь нам обещают прилёт Инопланетян👽.
И самое главное Инвесторы 🤗
Берегите Кэш,помните про Пятницу 🔻
И в такие Солнечные дни, лучше отдыхать☀️
Беречь Себя , и Не нервничать 😺