23 мая 2026
Отчет пораньше, особо тянуть смысла не вижу. 23.05.
Доходы сильно просели, потихоньку тяну деньги с накопительного счёта, а что делать.
В красном закрыл акцию в десять тысяч, и есть идея всё вывести, нужна ликвидность.
В моменте портфель был на 1,87 бодро, но потом опять иски к ет, народные облигации и прочий иефошум, сдулся, правда опять отрос, фикс 1,821. Иис полностью перешел в ет, в понедельник должен быть рекордный купон, жду.
Крайняя неделя была холодной по погоде, и как то по здоровью тревожной, почувствовал себя рухлядью😅посыпалось то одно, то другое😢 вроде полегче сегодня, надо вернуться к физкультуре и йоге, диета тоже помогла. В четверг пойду зуб вырывать, там еще один под имплант, чувствую начнется эпопея.
Мероприятие главное идет, в июне надеюсь закрою и всё расскажу. А пока хороших выходных, в Сибири в понедельник обещают лето.