Можно вопрос?
Как считать серьёзной компанию МГКЛ, которая допускает какой-то «косяк» на 400 тысяч рублей?????
400, мать его, тысяч рублей???????
4 тысячи евро у них не хватило, что бы ни у кого не возникло ни каких претензий????
Вы серьёзно?
И в такую компанию можно вкладываться своими деньгами?
Как вы считаете?