Ну и денек сегодня выдался, портфель просел на 3,02 % или 42 868,00 р. Решил сегодня вывести деньги с одного из счетов и пополнить счета с облигациями и с акциями. Закинул по 45 к на каждый.
На сегодняшней просдаке облигационный портфель докупил:
#офз26230 2 штуки на сумму 1 221,00 = 116 шт.
#офз26233 6 штук на сумму 3 565,00 = 116 шт.
#офз26238 16 штук на сумму 8 683,00 = 70 шт.
#офз26240 20 штук на сумму 12 356,00 = 70 шт.
#офз46020 16 штук на сумму 10 796,00 = 66 шт. Среднемесячный доход по облигациям составил = 4 971,00 р. Среднемесячный доход по акциям и облигациям составил = 6 422,00 р.
#акции #облигации #купоны