Поздравляю всех с первым днём лета
!🥳💥🌺🍾 А так же с днём защиты детей!🤡👼🍼🎠🛝🎡🎈🧸
Мои итоги за май. Зарплата и аванс вместе 104 т.р. перевела с з.п. 13 т.р. на инвестиции.
А так же за счёт выплат купонов и дивидендов, а так же копилки (ежедневно автопереводом списывается с карты в инвестиционные портфели по 350 р.)
Купила акций, облигаций и ВДО на 31185 р. Это примерно 30% от зарплаты и аванса в этом месяце🥳
Покупала активно
$SBERP на 16 т.р. купила одну
$LKOH . Буду продавать в убыток
$PHOR , зачем он нужен без дивидендов.
Что посоветуете купить на образовавшиеся деньги? ОФЗ? Может золото? У меня его вообще нет. Рассмотрю все предложения.
Выплаты в этом месяце купонами и дивидендами на 9461, 72 ❤️