8 июня 2026
SVM6 я не понимаю что мне делать, у меня открыт лонг тут и хеджевый шорт в минике
Я не теряю надежды выйти в плюс, но понять куда двигается цена не в состоянии
В идеале мне нужно поймать либо локальный минимум либо локальный максимум чтобы закрыть одну из позиций, потом отработать разворот и закрыть вторую позицию
Но чот это очень стрессово и сам факт того что я оказался в такой ситуации говорит о том, что мой подход к определению точек разворота работать перестал
Жду американцев перед тем как принимать какие-то решения