Т‑Банк
Банк Бизнес
Инвестиции Мобильная связь Страхование Путешествия Долями
Войти

Обзор Каталог Пульс Аналитика Академия Терминал
Т‑Банк
Войти
БанкБизнес
ИнвестицииМобильная связьСтрахованиеПутешествияДолями

ОбзорКаталогПульсАналитикаАкадемияТерминал
Пульс
Myokonin
168подписчиков
•
72подписки
The most savage clown in the circus Торгую фьючами в перерывах между дотой,работой и просмотром аниме Стратегическая цель торговли - делать смешные мемы
Портфель
до 1 000 000 ₽
Сделки за 30 дней
87
Доходность за 12 месяцев
+26,24%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Делитесь опытом в Пульсе
Как больше зарабатывать и эффективнее тратить
Публикации
Ролики
Myokonin
11 июня 2026 в 17:34
{$SVM6} только я закрыл лонг в минус происзодит это, что это?
3
Нравится
5
Myokonin
11 июня 2026 в 8:14
{$SVM6} я понемногу выхожу из металлов, пытаюсь минимизировать убытки понемногу уменьшая позиции В итоге почти все что заработал на фьючах просадил сначала в нефти потом тут Теперь только внутридневка, только маленькие позиции, только 1:3 строго по технике и как только вижу зелененькую циферку сразу забираю
4
Нравится
6
Myokonin
8 июня 2026 в 12:16
{$SVM6} я не понимаю что мне делать, у меня открыт лонг тут и хеджевый шорт в минике Я не теряю надежды выйти в плюс, но понять куда двигается цена не в состоянии В идеале мне нужно поймать либо локальный минимум либо локальный максимум чтобы закрыть одну из позиций, потом отработать разворот и закрыть вторую позицию Но чот это очень стрессово и сам факт того что я оказался в такой ситуации говорит о том, что мой подход к определению точек разворота работать перестал Жду американцев перед тем как принимать какие-то решения
2
Нравится
13
Myokonin
5 июня 2026 в 16:20
Короче какой-то buttcheek spread себе устроил перед выходными с этими металлами Пойду в дотку скатаю пару каток потом разберусь чо дальше делать
Нравится
Комментировать
Myokonin
5 июня 2026 в 15:45
{$S1M6} короче чота я все таки заспугался перед выходными и частично захеджировался через миник Не люблю я это дело но мне кажется так правильно будет
1
Нравится
2
Myokonin
5 июня 2026 в 14:58
{$GDM6} {$SVM6}
7
Нравится
1
Myokonin
5 июня 2026 в 14:35
{$GNM6} чота я и в серебро и в золото залез перед выходными зачем то глубоко в маржу Надо бы вырвботать привычку к концу недели снимаиь отложенные заявки, а то я один раз выставлю, потом в шоке через пару нкжкль когда они все разом срабатывают
2
Нравится
Комментировать
Myokonin
5 июня 2026 в 14:30
{$SVM6} я как обычно рано начал и сижу в минусе, но вижу хорошую точку входа в лонг ИИшка мне вторит, говорит тейкпрофит вообще на 77 ставить, но я чот хз, мне бы хоть пару пунктов забрать, а то я чот глубоко зашел на радостях В общем оставляю лонг с просадкой на выходные и верю в лучшее
5
Нравится
1
Myokonin
5 июня 2026 в 13:56
{$SVM6} да ну емае
4
Нравится
2
Myokonin
5 июня 2026 в 9:19
$BTCUSDperpA
$ETHUSDperpA
в свете падения бетховена хочу развести тред про крипту и децентрадизацию Некогда я потратил много времени в попытках сделать свою криптоинфраструктуру вокруг идеи полной децентрадизации (научился прогать на solidity и вот это все) В целом я верю что когда-нибудь общество придет к децентрадизации и криптовалюты со смарт контрактами будут играть в этом ключевую роль, но с ETFками на крипту это не имеет ничего общего С точки зрения глобальных инвестиций, биткойн и прочие крупные криптотокены представляют интерес не потому что они децентрализованы, а потому что это дефляционные активы (как золото), которые очень легко перемещать (в отличии от золота). Децентралищация же это в первую очередь про принятие решений и сама валюта в данном случае является неотъемлимым, но не достаточным условияем. В экосистеме эфира есть стандарты децентрализованного управления, которые лежат в основе так называемых DAO - децентрализованных автономных организаций Их основное преимущество заключается в их устойчивости, они по дизайну намного менее пожвержены влиянию сторонних факторов и потому могут пережить кризисы и форс мажоры смертельные для частных или государственных компаний Однако полноценно конкурировать с частными и гос компаниями они особо не могут по 2м ключевым причинам 1. В короткосрочной перспективе децентрализованное принятие решений приносит меньше потениальной прибыли. Это долго и как правило не позволяет брать риски, которые могут давать иксы 2. Взаимодействие с физичечким миром для DAO очень сложно. Даже просто нанять подрядчика что-то сделать в интернете (например рекламу) связано как правило со сложной и долгой цепочкой принятия решения, выбор исполнилелей сильно ограничен и каждая такая транзакция сопряжена со структурным риском централизации (кто то должен перевести деньги частному лицу, иногда еще и поставить свое имя в договор оказания услуг и все это может закончится скамом проекта) Первая проблема не такая серьезная, все таки по дизайну подобные организации призваны аутперформить на дистанции затсчет своей устойчивости Вторая проблема решаема инфоаструктурно. Технически есть все чтобы ее решить, но из "технически" кто-то должен сделать десятки слоев инфраструктуры, которая закроет институционные пустоты и каждое подоьное рещение это несколько лет разработки с очень долгим периодом окупаемости (и это в оптимистичном сценарии если все эти слои инфраструктуры будут работать вместе и эпоха дао расцветет) Я как раз пытался решить пару из фундаментальных аспектов второй проблемы я работал над - полностью децентрадизованным P2P обменником, который позволил бы покупать и продавать крипту в обход централищованных бирж и площадок (которые отслеживают вашу идентичность, налоги и все такое) - децентрализованным мессенджером на базе протокола сети XMTP, где можно было бы вести переписку без угроз блокировок, потери данных и слежки В итоге затею пришлось бросить потому что - в соло без норм бюджета это сложновато доделать - вероятность все это раскрутить и окупить довольно маленькая - появились реальные опасения что меня могут нокнуть за такие анархичные изыскания И немаловажный фактор, что даже если бы все получилось этого все равно было бы недостаточно чтобы привести процесс реальной децентрализации в движение. Нужны реально десятки сервисов чтобы все работало как единый механизм - системы урегулирования диспутов и заключения контрактов между сторонами, тендерные площадки, рабочие пространства, доменные зоны и много много чего еще Гипотетически это все может работать, но требует единонаправленных усилий множества талантливых людей с долгосрочной перспективой получения выгоды и рисками вызвать негодование правительств могущественных стран В итоге крипта остается игрушкой в руках фондов и илонов масков, а децентрализация влажной мечтой анкапов типа меня, плаки плаки
62 978,8 пт.
−0,92%
1 680,55 пт.
−1%
1
Нравится
1
Myokonin
5 июня 2026 в 7:43
$BRN6
{$SVM6}
95,05 пт.
−18,81%
3
Нравится
Комментировать
Myokonin
5 июня 2026 в 7:20
{$SVM6} вот так бы всегда Заснайпил точку входа на 72, зашел чекнуть а оно уже и купилось и выросло на пункт После ласт факапа вижу профит сразу забираю, не жадничаю Оставил чуть чуть совсем на случай если сильнее отрастет
2
Нравится
Комментировать
Myokonin
2 июня 2026 в 16:34
$BTCUSDperpA
как я понимаю механизмы привязки неоактивов плохо работают когда происходят сильные движения в цене базового актива
68 200 пт.
−8,51%
1
Нравится
5
Myokonin
1 июня 2026 в 17:25
$BTCUSDperpA
вот бы с нефтью в июньском фьюче маркет мейкер так же поддержал Спасибо что дали выйти в минимальный лось вообще от души
72 051 пт.
−13,4%
Нравится
Комментировать
Myokonin
1 июня 2026 в 14:40
$BTCUSDperpA
снова залез куда не надо когда не надо
71 565,3 пт.
−12,81%
2
Нравится
Комментировать
Myokonin
1 июня 2026 в 9:57
$GNU6
4 550 пт.
−9,42%
1
Нравится
Комментировать
Myokonin
1 июня 2026 в 8:05
{$BRM6} в общем сам по себе тайский массаж сомнительная штука, но выходные в итоге прошли офигенно В пятницу вечером настроение было прям паршивое и начинало казаться что ничего уже не важно, только сарказм в пульсе позволял сохранить последние крупицы адекватности Выходные восстановили человечность и напомнили зачем вообще стремиться к увеличению зелененькой циферки в пульсе Работа над ошибками ведется, в ближайшее время буду придумывать чем у кужа торговать дальше На нефть пока смотрю с опаской, явно недооценивал масштаб манипуляций @JohnnyCerezo ты писал про одиночество, хорошо тебя понимаю Не забывай иногда обменивать немного деняк на развлечения и какой-то новый опыт для себя и близких, все таки деньги это средство, а не цель <3
7
Нравится
12
Myokonin
29 мая 2026 в 20:03
$TPAY
- агент поддержки @T-Investments в пятницу в 23 часа - я с тупыми вопросами вместо того чтобы загуглить
101,38 ₽
+0,47%
4
Нравится
2
Myokonin
29 мая 2026 в 19:50
$TPAY
я правильно понимаю что за май уже посчитано Если сейчас продам половину например, то получу за всю пощицию или только за оставшуюся половину? @T-Capital
101,36 ₽
+0,49%
Нравится
3
Myokonin
29 мая 2026 в 19:26
{$BRM6} а что если верхней плиты не видно потому что она не поместилась в стакан и стоит намного выше?)
2
Нравится
15
Myokonin
29 мая 2026 в 19:22
$BRN6
Насчет переноса позиции из июньского сюда чота я хз Имхо это уже лудка и желание отыграться, я пожалуй возьму паузу, проведу работу над ошибками
91,86 пт.
−15,99%
2
Нравится
3
Myokonin
29 мая 2026 в 18:07
{$BRM6} штош побыл 2 дня счастливым обладателем счета "до 5 млн" и видимо пока на этом все на пару месяцев
3
Нравится
3
Myokonin
29 мая 2026 в 18:01
{$BRM6} шанс что среди агентов МИ6 есть иранские ячейки которые подкрутят индекс в понедельник ничтожно мал но никогда не равен 0
Нравится
11
Myokonin
29 мая 2026 в 17:52
{$BRM6} тока что с корешем созванивался, он сказал что ему техника приехала из дубая Он же мне еще пару месяцев назад говорил что к июлю договорняк сделают Надо было верить ему, а не графикам и индикаторам
2
Нравится
3
Myokonin
29 мая 2026 в 16:39
{$BRM6} ну и чо и где волатильность после 7 30 обещанная
1
Нравится
5
Myokonin
29 мая 2026 в 16:33
{$BRM6} Меня Глеб Самойлов не предупредил, я не почистил зубы и не последовал его советам по нефти, и я не благодарен ему ни за что, общее мнение не иир
1
Нравится
3
Myokonin
29 мая 2026 в 16:27
{$BRM6} реально аккурат к 92 подводят каждый сэплинг пойнт Ювелирные манипуляции прост
Нравится
1
Myokonin
29 мая 2026 в 15:44
{$BRM6} инфа для всех кто переживал Я забронировал сеанс массажа на двоих на завтра, не так уж и дорого это оказывается С фьючом чо, есть надежда что поколбасит после 7 как тут писали, даже если нет то пусть уже закрывают по экспирации Потраченных нервов жаль конечно, два месяца упорного трейдинга, рисования вертолетиков, тыканья в трейдинг вью стилусом...
5
Нравится
7
Myokonin
29 мая 2026 в 15:07
{$BRM6} замуровали демоны
3
Нравится
Комментировать
Myokonin
29 мая 2026 в 15:05
{$BRM6} лучшеб я на эти деньги все тогда какаво зашортил, оно то в плюс вышло в итоге
1
Нравится
5
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Дебетовые картыПремиумИностранцамКредитные картыКредит наличнымиРефинансированиеАвтокредитВкладыНакопительный счетПодписка ProPrivateДолямиИпотека
Страхование
ОСАГОКаскоКаско по подпискеПутешествия за границуПутешествия по РоссииИпотекаКвартираЗдоровьеБлог Страхования
Путешествия
АвиабилетыОтелиТурыПоезда
Малый бизнес
Расчетный счетРегистрация ИПРегистрация ОООЭквайрингКредитыT‑Bank eCommerceГосзакупкиПродажиБухгалтерияБизнес-картаДепозитыРассрочкиПроверка контрагентовБонусы для бизнесаТопливо для бизнесаЛизинг
Город
Доставка продуктовАфишаТопливоТ‑АвтоИгрыОтслеживание посылокБлог Города
Полезное
Т‑PayВход с Т‑IDИдентификация с T‑IDПлатежиПереводы на картуБиометрияОтзывыМерч Т‑БанкаПромокодыТ‑ПартнерыСервис по возврату денегТ‑ОбразованиеКурс добраТ‑Бизнес секретыТ—ЖТ‑БлогПомощьБизнес-глоссарий
Средний бизнес
Расчетный счетСервисы для выплатТорговый эквайрингКредитыДепозитыВЭДГосзакупкиБизнес-решенияT‑Bank DataT‑IDЛизингАвтодилеры
Т‑Касса
Интернет-эквайрингОблачные кассыВыставление счетовБезналичные чаевыеМассовые выплаты для бизнесаОтраслевые решенияОплата по QR‑кодуБезопасная сделкаВсе сервисы онлайн-платежей
Карьера
Работа в ИТБизнес и процессыРабота с клиентами
Инвестиции
Инвестиционный счетИИСПремиумТрейдингТерминалМаржинальная торговляАкцииВалютыФондыОблигацииФьючерсыЗолотые слиткиЦифровые финансовые активыСтратегииПервичные размещенияДолгосрочные сбереженияАкадемия инвестиций
Мобильная связь
Сим‑картаeSIMТарифыПеренос номераРоумингКрасивые номераЗапись звонковВиртуальный номерСекретарьКто звонилЗащитим или вернем деньги
Технологии от Т‑Банка
Речевая аналитикаРаспознавание и синтез речи VoiceKitПлатформа наблюдаемости Sage
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Малый бизнес
Средний бизнес
Инвестиции
Страхование
Город
Т‑Касса
Мобильная связь
Путешествия
Полезное
Карьера
Технологии от Т‑Банка
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673