$BRV6 забыли уже?😂
А если серьезно, Лонгов очень сильно потрепали за 1,5 месяца, есть стойкое убеждение, что прокатят шортов в выходной.
Не ИИР, не КСИР, Миру Мир ✌️
$BRN6 вот как выглядит на деле Джихат/Отомстим за верховного лидера/Трамп будет захлебываться кровью/мы этого не простим и так не оставим и другие псевдоугрозы Иранских парней….
Хотя… можно предположить, что это маневр, ведь месть -это блюдо которое подается холодным…
Главное не опоздать, ведь мальчику уже 80)))
Даешь нефть по 80 в 80?😂
$BRN6 а у нас тут нефть по 85,5…
И крики, что дефицита нет…
Самое страшное начнется когда все перемирятся, все откроют и радостно захотят пополнить нефтехранилища… а получат сигнал от Олега(фото2)
$BRN6 наблюдения: какао и пшеница сильно лучше ощущают реально происходящее на БВ и в ормузе в частности…
С этой капризной дамой ничего не ясно… похоже буду прощаться))))
Не терпеть же ее выходки 😂
{$BRM6} кто может объяснить происхождение таких свечей, без какого-либо новостного фона?
Хочу понять как с этим работать, если это вообще возможно!
Если Лонг мне понятен, то шортовых новостей я не могу идентифицировать, по крайней мере своевременно
{$BRM6} объясните на чем падаем?
Есть какие то новости?
Мир?
Соглашение?
Сделка?
Предсделка?
Нефть в трубе пустили в обход ормуза?
Скончались все Ксировцы и больше не препятствуют?
У верховного Ирана инсульт?
Что б…ть толкает жижу вниз?
{$BRM6} аналитика роста цен на картофель показала причинно-следственную связь- белорусы всей страной вошли в Лонг 😂
А что если….🤔😂
Joke….чисто поржать что бы никто не унывал
{$BRM6} вот треугольник на 4H
На тех же 4Н, но диапазоном выше бычий флаг
На 1D парабола(диапазон с начала 2026)
На коротком диапазоне есть медвежий конус на 1H.
Очень много зависит от геополитического фона на этой неделе, вторник-среда
Не ИИР!!! Каждый принимает решения сам
{$BRK6} мы с аналитиками считаем, что другие аналитики вводят в заблуждение остальных аналитиков и появляются неэффективные аналитические прогнозы!
Аналитики
{$BRK6}
1) прекратите пи*деть как хорошо растем и колоть медведей
2) прекратите ныть и просить воздух пойти на неоправданный уровень! Учите матчасть!
3) Всем фарта!🫠🫶 Любой рост или падение означает последующий отскок, просто еще не время!