Коротко об отношении брокера
@T-Investments к клиентам: более 3 (ТРЁХ!) недель сотрудники не могут залить новую версию для аппаратов без доступа к Google-сервисам. Как минимум уже было выпущено два обновления 5.12 и 5.13, а воз и ныне там... Передовые технологии в ногу со временем.
ТРИ НЕДЕЛИ — 0 реакции...
На сообщения о несостыковках в расчётах баллов турнира поддержка рекомендует установить последнюю версию приложения 🤦♂️
Как тебе такое,
@Pulse_Official?
Что с качеством и адекватностью?
P. S. всё больше попадается подобных сообщений с обоснованным недовольством уровнем услуг. Как в перспективе это отразится на успешности банка — вопрос риторический.
$T