Т‑Банк
Банк Бизнес
Инвестиции Мобильная связь Страхование Путешествия Долями
Войти

Обзор Каталог Пульс Аналитика Академия Терминал
Т‑Банк
Войти
БанкБизнес
ИнвестицииМобильная связьСтрахованиеПутешествияДолями

ОбзорКаталогПульсАналитикаАкадемияТерминал
Пульс
Izzyy
16 марта 2026 в 15:54

$RU000A1034P7
Вот это динамика

! ) Неужели стало доходить до инвесторов, что примерно через 8 месяцев будет купон более высокий чем сейчас?! Или будет погашение? Какие у кого мысли? Хочу прокатиться на высоком купоне, очень нравится такие получать! И накапливать акции - пусть мне через пару лете будут приходить уверенные дивиденды) Вдруг и правда к 30 году, фондовый рынок к ВВП удвоится, это означает номинальное увеличение раза в 4 от текущих уровней. Всем терпения и уданых инвестиций!
7 150 000 ₽
+2,1%
5
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
3 комментария
Ваш комментарий...
Zhdykorekciu
16 марта 2026 в 16:07
Какие инвесторы тут крупные игроки цену определяют, 85-90 к номиналу придет к call дате, до тех пор будут и +5 и -5, чтобы купить у слабых рук, это если у ВТБ будет все в порядке Да вы и сами все знаете, давно тут сидите)
Нравится
1
Izzyy
16 марта 2026 в 16:17
😁
Нравится
Retired14
24 марта 2026 в 7:14
Это колл-опцион, он не подразумевает изменение купона в отличие от пут-опциона, и выкупать по номиналу ВТБ не будет, это слишком красиво для эмитента, который уже «мутил» с облигациями в недалёком прошлом Возможно это манипуляция самого ВТБ в стакане с целью привлечь внимание
Нравится
1
Анализ компаний
Подробные обзоры финансового потенциала компаний
AndreyGolichenko_Dr.Mia
+1,3%
13,3K подписчиков
Alex.Sidenko
+19,8%
8,8K подписчиков
Kot.Finance
+74%
8,9K подписчиков
Мосбиржа: может ли отчет удивить после слабого года на рынке
Обзор
|
4 марта 2026 в 12:10
Мосбиржа: может ли отчет удивить после слабого года на рынке
Читать полностью
Izzyy
630 подписчиков • 22 подписки
Портфель
от 10 000 000 ₽
Доходность
+25,21%
Еще статьи от автора
9 июня 2026
Мясорубка закончилась?! Рынок в тяжелом нокауте уже которую торговую сессию - что творилось сегодня с утра - было больно. Но в этот момент старался не смотреть на таящую сумму на счете с переоценкой акций, сделал немного вложений. Время опять же покажет - не слишком ли я поторопился с покупками. После часа торгов цены начали бодриться. Кто-то начал выкупать рынок - возможно мы все вместе )) Покупал в основном те же самые позиции, что и раньше. В среднем получилось закупиться в тот момент когда рынок уходил ниже 2500 по индексу ММВБ. Вот мой выбор - качественные гиганты, результаты которых по большей части направлены на внутренний рынок: SBER , T , YDEX , OZON , MOEX - любопытно что все эти бумаги дивидендные - кто-то с очень высокой див доходностью - 10% и порядка 4-6% для техов. Также набрал небольшие позиции в остальных крупных эмитентах: LKOH , GMKN , DATA , POSI , PLZL , MAGN , RENI . В целом также качественные жмитенты, но некоторые зависят от внешней коньюнктуры - как манинговые компании, техи в целом сейчас более рисковые, но доходность огого - если нам нужен тех суверинитет, то эти компании должны если уж не выстрелить, то по таким ценам как минимум показывать опережающий рынок перформанс. Нетянка - чуть-чуть вернуть, что я раздал на психозе, когда случился конфликт с Ираном. Ренессанс - ну потсмрим, были лучше ожидания от перформанса, доходность на капитал высокая - сравниваю с банками. IRAO - скорее защитная бумага ) Купил я все это в злое плечо )) Никому не рекоммендую - риски оцениваю. Хотел первоначально взять больше, но понимаю, что все еще может быть что-то плохое впереди. Ну может хоть одна неделя развернет рынок на 2700-2800? Где цели по спасения фин рынка?!?! Сколько можно ждать. Честно уже не хочу докупать, реально уже тяжко спасать это болото - когда компании смогут гордиться заработнной прибылью, а не бояться, что ее заберут доп налогами. Инициатива и предпринимательство перестали быть в почете - нужно казаться хромым и больным - получишь больше поддержки, а еще желательно уйти под гос контроль. Так болото это не спасти. Нужно выводить на частные предпринимательские рельсы!!! Вы докупали на этой ярмарке щедрых раздач из "слабых рук"? Всем терпения, блага, да и закончится уже замес...
8 июня 2026
Кровавая баня! Долго еще будет длиться распродажа на рынке? Все очень жестко - сегодня с ускорением. Что творится в ИТшке - там точно погромище. Минус 14% в Астре и больше 20% капитализации стерло у ИВА. ПТ тоже сегодня падает, но за компанию. На самом деле похоже на маржин коллы и капитуляцию. Рынок раздают прямо сильно. Я вот недавно поторопился закупиться на уровне 2600 по индексу по купону от облигаций, оказывается я сильно поторопился - дают цены интереснее )) Ну что делать в такой ситуации - когда на рынке льется кровь - надо покупать, даже если это твоя собственная. Как вы переносите текущую просадку. Я вот размышляю, чтобы усилить позицию на рынке. скорее буду наращивать позиции. Набирать буду все тех же: SBER, YDEX, OZON, T, MOEX - это будут основные позиции. Они сильно просели за всем рынокм. Хотя Сбер и Мосбиржа среди них держатся пока )) Но через 2 месяца уже див гэп по Сберу и Мосбирже - дивиденды ожидаются хорошие. Конечно будет сюрприз, если не утвердят дивы. Также подберу сильных экспортных игроков с металлами - ГМК, Полюс, подберу ММК, тажке немного ИТшки - Аренадата. Конечно может кто-то что-то знает, про нововведения политические в стране )) Может после завтра индекс уже протестирует 2250 или 2000. Но это будет уже начало конца... Всем крепких нервов и придерживаться стратегии!
21 мая 2026
RU000A1034P7 Вот и реинвестирование очередного купона! Начал делать это реинвестирование в маржиналку при уровне индекса вблизи 2600 пунктов. В принципе можно было никак не торопиться ) Рынок там же и остался, хотя в целом всегда торговался выше уровней, по которым я размещался. Но сегодня маржиналка полностью закрылась поступившим купоном - снова восстановилось мега устойчивое состояние портфеля. В общем-то комиссию за маржиналку отбил чуть более низкими ценами приобретения - и то хорошо. Правда ИТ компании не радуют - под давлением. Понятно, что темпы роста будут похоже невысокими в этом году - посмотрим как они справляются с расходами - настало ли время оптимизаций. Я здесь про вендоров - Аренадата и Позитив. В целом пополнение портфеля акций случилось по хорошим, приятным ценам и достаточно диверсифицированное. Покупал OZON, YDEX, T, MOEX, GMKN, PLZL, DATA, POSI - микс из фундаментала и растущих историй. По некоторым бумагам даже успели случиться дивгэпы и прийти дивиденды. Продолжаете ли накапливать сейчас акции? Всем удачных инвестиций.
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Дебетовые картыПремиумИностранцамКредитные картыКредит наличнымиРефинансированиеАвтокредитВкладыНакопительный счетПодписка ProPrivateДолямиИпотека
Страхование
ОСАГОКаскоКаско по подпискеПутешествия за границуПутешествия по РоссииИпотекаКвартираЗдоровьеБлог Страхования
Путешествия
АвиабилетыОтелиТурыПоезда
Малый бизнес
Расчетный счетРегистрация ИПРегистрация ОООЭквайрингКредитыT‑Bank eCommerceГосзакупкиПродажиБухгалтерияБизнес-картаДепозитыРассрочкиПроверка контрагентовБонусы для бизнесаТопливо для бизнесаЛизинг
Город
Доставка продуктовАфишаТопливоТ‑АвтоИгрыОтслеживание посылокБлог Города
Полезное
Т‑PayВход с Т‑IDИдентификация с T‑IDПлатежиПереводы на картуБиометрияОтзывыМерч Т‑БанкаПромокодыТ‑ПартнерыСервис по возврату денегТ‑ОбразованиеКурс добраТ‑Бизнес секретыТ—ЖТ‑БлогПомощьБизнес-глоссарий
Средний бизнес
Расчетный счетСервисы для выплатТорговый эквайрингКредитыДепозитыВЭДГосзакупкиБизнес-решенияT‑Bank DataT‑IDЛизингАвтодилеры
Т‑Касса
Интернет-эквайрингОблачные кассыВыставление счетовБезналичные чаевыеМассовые выплаты для бизнесаОтраслевые решенияОплата по QR‑кодуБезопасная сделкаВсе сервисы онлайн-платежей
Карьера
Работа в ИТБизнес и процессыРабота с клиентами
Инвестиции
Инвестиционный счетИИСПремиумТрейдингТерминалМаржинальная торговляАкцииВалютыФондыОблигацииФьючерсыЗолотые слиткиЦифровые финансовые активыСтратегииПервичные размещенияДолгосрочные сбереженияАкадемия инвестиций
Мобильная связь
Сим‑картаeSIMТарифыПеренос номераРоумингКрасивые номераЗапись звонковВиртуальный номерСекретарьКто звонилЗащитим или вернем деньги
Технологии от Т‑Банка
Речевая аналитикаРаспознавание и синтез речи VoiceKitПлатформа наблюдаемости Sage
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Малый бизнес
Средний бизнес
Инвестиции
Страхование
Город
Т‑Касса
Мобильная связь
Путешествия
Полезное
Карьера
Технологии от Т‑Банка
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673