Рынок сегодня скучноват из-за отдыха американской и китайской бирж (за исключением ставки цб).
Утром на перекупленности взял в шорт
$SVU6 , второй заход ушел в безубыток.
$GDU6 не пошло сегодня, с коротким стопом ушел из сделки.
На ключе успел взять
$SMLT , причем взял уже на лое первой минутки, что было довольно опасно, но дотащил его в плюс.
С
$AFKS шорт не прокатит на пампе, отстопился в убыток.
В целом по сделкам вышел в небольшой плюс, позиции брал маленькие на самом деле, но все же лучше, чем ничего.