21 июня 2026
В связи с новостями с утра, решил посмотреть что у нас в Москве с АЗС, на неделе как помните дважды досталось
SIBN а точнее Московскому заводу, не могу сказать что ситуация у нас критична но вот новая фотка.
В Крыму прекращен отпуск топлива на АЗС как за наличный, так и безналичный расчет, оно будет отпускаться только госслужбам, сообщил Аксенов.
Часть Крыма обесточена из-за повреждений в электросетях, идут восстановительные работы — Крымэнерго. Речь идет о Центральном, Южнобережном и Северо-Западном районе.
БПЛА атаковали паром на Керченской переправе, — СМИ.
Паромные перевозки через Керченский пролив приостановлены, сообщает оперштаб Кубани.
В Севастополе приостановили продажу бензина по QR-кодам из-за задержки поставок, — власти.
Сейчас заправка осуществляется исключительно для транспорта оперативных служб.
В Севастополе введён график временного отключения потребления электроэнергии, — власти.
По данным властей, это необходимо для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами Севастополя.
Часть Крыма обесточена из-за повреждений в электросетях, идут восстановительные работы.
11 поездов задерживаются из-за закрытия Крымского моста.
В направлении Москвы из Керчи задерживаются два поезда. Также опаздывают составы, следующие из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Адлера и Минеральных Вод в Керчь, Симферополь, Феодосию и Севастополь. Время задержки составляет от 1,5 до 8,5 часа.
По данным МЧС, с вечера субботы в Крыму действует угроза атаки беспилотников. Движение транспорта по Крымскому мосту было перекрыто в 00:44 мск. Ограничения продолжают действовать до сих пор.
@T-Investments с утра так же опубликовал пост про эти события, и к моему удивлению в комментариях много жалоб на проблемы с бензином на АЗС во многих регионах
регионах.
ROSN BANE TATN EUTR LKOH
Уважаемые подписчики как у вас дела в ваших городах с бензином, напишите в комментариях.
Есть лёгкая надежда что наши гиганты и другие АЗС специально сократили отпуск топлива, так как за месяц проблемы с логистикой не решены, тут отдельный пост нужен.🤣🤣
А вокруг дикий спрос паника. Ну как с гречкой и с разными другими историями, но конечно хотелось бы чтобы правительство вышло и расставили все точки над И.
Сейчас переговоры Иран-США, но что то мне подсказывает что из-за всего мною написанного мы можем с утра клянуть вниз.
Но обязательно этом в вечернем посте.
Всем классного воскресенье.
Подпишись чтобы быть в курсе.
Не Иир