На рынке последние дни полное уничтожение лонгов
.
Рынок в понедельник закладывал обострения конфликта на фоне очередных прилетов и молчания руководства страны. Всем было очень страшно.
В понедельник рекордное количество МК и рекордное падение ММВБ
$MXU6 .
Кто смог на этом заработать - молодцы, я не молодец.
В итоге вчера и сегодня закрыл все ОФЗ
$SU26254RMFS1 и RGBI
$RBU6 , зафиксировал солидный убыток.😔
Вчера президент дал понять, что пока обострения не будет. На Европу никто не будет нападать, Сво идет по плану.
Вчера утром и сегодня купил Сбер
$SBER и ВТБ
$VTBR под дивиденды.
Также держу Тбанк
$T , Совкомбанк
$SVCB и Новатэк
$NVTK .
Все очень дешево. Думаю рынок должен успокоится и отскочить.
Если не будет обострения планирую держать.