Доброе утро, так как триггеров для роста рынка пока нет. То буду пробовать покупать на отскок от индекса 2370-2380. В приоритете банки - Сбер около поддержки 307, Т-Банк - около 274-275, ВТБ - около 73.8.
Доброе утро, вчера получили отскок по индексу от 2484. Вчера сдал все лонговые позиции. Посмотрим хватит ли сегодня сил для продолжения роста или поедем на перелой.
Ситуация конечно непростая, немного страшно уже, поэтому прикупил $DOMRF$OZON не исключаю завтра уровней по индексу 2480-2596. Там буду добирать что-нибудь интересное.