Широкий рынок {$MXH6} (без нефтегаза) находится на
значениях как при индексе 2730-2750.
Ожидаю, что перед заседанием ЦБ по ставке широкий рынок немного откупят.
Позиции пока удерживаю. Самолет
$SMLT и АФК
$AFKS лучше рынка, ожидаю что до конца недели это продолжится.
Тбанк
$T в среду заседание по дивидендам и отчет в четверг. Отчет ожидается хороший, в том числе из-за переоценки цены Яндекса
$YDEX .
Сегодня хуже рынка из акции что держу только Озон
$OZON Видимо сегодня все технологичные компании падают (Яндекс, Позитив
$POSI , Озон). Возможно какая то корреляция с рынком США (по старой памяти)
Если будет сильный пролив готов увеличить позиции.