Никогда такого не было и вот опять
. Широкий рынок {$MXM6} опять падает без новостей.
Того глядишь и МК могут пойти у плечивиков.
Продал Тбанк
$T , видимо до 10 апреля его так и будут давить. После дробления акции будет вновь интересным.
Вместо него взял ВТБ
$VTBR , у него есть понятный триггер для роста к решению по дивам (15 апреля)
И на выходные взял Роснефть
$ROSN и Новатэк
$NVTK на случай если Трамп решит наземную операцию проводить.