22 июня 2026
MXU6 IMOEXF
С месяц-два назад, с кем-то в комментах обсуждал два назревающих сценария развития событий. Не особо хочется сейчас писать "многабукав", но тогда смотрелось так:
1)Гайки закручивают и рынок сливают специально, дабы показать взрывной рост перед выборами осенью. Сделать это можно разными способами, но перед этим физиков надо выдоить максимально
2)Слив рынка и полная импотентность происходящего-лишь первые ласточки того, что "рулящие крысы" бегут с корабля с чемоданами денег, а мы,как пассажиры останемся тут одни на дрейфующей дырявой посудине.
И разгребать это всё "Г' предстоит нам
Но пугает больше появление третьего варианта:
Мы будем медленно тонуть,пока наш Титаник вконец не разломается и не заберёт под воду большинство из пассажиров с нашими околонулевыми "инвестициями".
И по текущей напряжённости в стране,сегодняшнему дню и молчанию сверху-этот вариант всё больше похож на правду