А вообще сейчас не тот момент, чтобы принимать решение, мне кажется, надо ждать ближайший свежий отчет, там будет более ясно, сейчас рынок заложил, что завтра уже подавать на банкротство будет, тогда сразу улетим на 180, это цена просто активов, но кого это волнует, «дефолт» же страшное слово. Если там все стабильно, развитие идет, вернемся в район 100, вернут рейтинги там и зимние цифры уже будут