{$SHM6} почему фьючерс все сильнее и сильнее отстает от базы ? В прошлый раз, когла база была на 1005 , фьюч был на 824.5 сейчас база ещё выше, а фьючерс валяется где-то внизу
2
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
подготовка к див гэпу идет с объявления дивидендов. Когда случиться див гэп по базе, фьючерс почти никак не отреагирует, не будет резкого падения вниз. как-то так, но лучше почитайте или с нейронкой поговорите на эту тему