Все проще чем кажется, никакой воды. Сухие факты, подкрепленные техническим анализом. Фундаментальный анализ, не учитывает сентимент толпы, а он иррационален. Поэтому зачастую фундаментально сильные компании не показывают рост. Если моя информация была Вам полезна, благодарю за Донат. Всем Добра
Портфель
до 10 000 000 ₽
Сделки за 30 дней
16
Доходность за 12 месяцев
+15,73%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
$SU26248RMFS3 на дневках треугольник вырисовывается равносторонний, шанс велик что это разворот по доходностям. Набирающих офз, на дальнейший рост тела, я бы призадумался
$CNYRUB Мин.фин такими темпами Трампа переплюнет, как подошли к уровню, начались оральные интервенции. В мае не до покупок, если только закуп на шашлыки.
{$USDRUB} хотя я не верю в теории заговора, но опять же вспоминается глава ВТБ Костин, который говорил , что банки покупали валюту по 100+. Дак не эти ли банки ее туда же гонят, чтобы разгрузится? Сбербанк уже буксует, рост спекулятивный $. Думайте господа, думайте. Пролив может начаться в любую минуту, застрянете надолго.
{$USDRUB} господа, те кто ждет 100-120₽, пусть ждут, я ничего против не имею. Для думающих, оцените шансы похода наверх и вниз, ну сделает $ еще 10% вверх, но потенциал укрепления гораздо больше. Первая цель 75₽, далее 71₽. Можем и до 65₽ прогуляться, надо смотреть. Новости под это будут, тот же рост нефтяных котировок. Никого переубеждать не собираюсь, озвучил, так сказать мысли в слух. Всем хорошего дня.
{$USDRUB} цель 87 выполнена, как и говорилось в апреле. Также писал и про коррекцию, что не стоит вестись. Тренд восходящий. 94 формально тоже видели, после действий чвк.
{$USDRUB} ситуация неоднозначная, озвучивал цели 85-87₽, продолжаю придерживаться. Опять идет боковик, волотилтность снижается, пружина может выстрелить в обе стороны. Все-таки должен быть какой-то финальный аккорд, не вижу сигналов на разворот, хотя не исключаю. Из истории либо ускорение роста или разворотное паттерн должен быть сигналом. Всем добра
$SBER ну, что подошли к отметкам 250-252₽, которые были озвучены еще в апреле. Не исключаю задерг до 260. Для начала надо закрепится на круглой отметке 250₽. Те кто послушал, молодцы. Всем добра
{$USDRUB} на 4-х часовом таймфрейме клин-треугольник. Фигура зачастую трендовая, но возможен и выход вниз. Я ставлю на дальнейший рост, ближайшая цель 85-87₽ за $. Всем спасибо
{$USDRUB} как и говорил , подошли к важным уровням. Следим за ситуацией. Продолжаю ждать 85₽. При пробое, еще два рубля минимум наверх, не исключаю вариант 90+. Нужно ориентироваться по ситуации. При сломе тренда, жду хорошую коррекцию.
$SBER интересная ситуация складывается, при дальнейшем росте ожидаю отметки 250-252₽ за бумагу. но сначала нужно пробить уровень 223₽ и закрепится. При закрытии выше, жду озвученных целей. А так, кто хорошо прокатился, не жадничайте, фиксируйте прибыль, возможно частями. Спасибо